效劳热线400-900-9350

6.tkss

中文

6.tkss

  • 佳能
  • 佳能
  • 佳能
  • 佳能

为我点赞(0)

6.tkss

GN5212H-S-D:产业级1个千兆SFP光口+5个千兆电口(1-port 1000Base-FX SFP + 5-port 10/100/1000-TX)非办理型交流机。

点击报价 珍藏产物

产物特点:

v 1x1000Base-FX SFP端口+5x10/100/1000Base-TX 电口

v 电口支持 10/100/1000Mbps-Full/Half-duplex, Auto-negotiation, Auto MDI/MDIX.

v 光口支持 SFP热插拔.

v 背板带宽12Gbps

v 支持IGMP V1/V2/V3风暴克制功用

v 支持2048K MAC 地点.

v 1M bits 帧缓冲存储.

v 支持报警输入.

v 支持导轨式装置.

v 双电源输出.

v 任务情况温度-40°C to 75°C (-40°F to 167°F) .

v 12~48VDC直流电源供电

v 防雷设计

v 铝制外壳,利与散热

v 产业交流机3年保修

规格参数:

技能参数

参数描绘

规范

IEEE802.3 10Base-T

IEEE802.3u 100Base-TX

IEEE802.3ab 1000Base-T

IEEE802.3z 1000Base-X

速率

速率: 14,880pps (10Mbps)148,800pps (100Mbps)1,488,000pps (1000Mbps)

最大包长度

最大包长度: 9K Bytes

存储空间

存储空间Packet Buffer Memory: 1Mbit

MAC地点

MAC地点: 2048K MAC Addresses

交流属性

存储转发

接口

千兆SFP端口:1*1000Base-X  SFP
千兆RJ45端口:5*10/100/1000Base-T(X)主动协商电口

报警输入

一起继电器告警输入:支持网口、光失线告

电源要求

输出电压:12~48V DC,冗余双电源输出
输出电流:<0.5A@48VDC
最大功耗: Max 7W / 无负载;Max 13W / 满载

反接维护:支持
冗余维护:支持
接入端子:6pin-5.08mm间距拔出式产业端子

机器特性

外壳:金属材质,无电扇,IP40防护品级,
尺寸:114 x 30 x 136mm
分量:500g
装置方法:导轨装置、壁挂式装置

任务情况

任务温度:-40°C ~ +75°C
贮存温度:-40°C ~ +85°C
绝对湿度:5 ~ 95%(无凝露)

规范

ISO9001, CE, FCC, RoHS

EMI

EN55022:2010+AC: 2011, Class A

EN 61000-3-2: 2006+A1: 2009+A2: 2009

EN 61000-3-3: 2013

EN55024:2010

EMS

IEC 61000-4-2: 2008 (ESD)

IEC 61000-4-3: 2010 (RS)

IEC 61000-4-4: 2012 (EFT)

IEC 61000-4-5: 2014 (Surge)

IEC 61000-4-6: 2013 (CS)

IEC 61000-4-8: 2009 (PFMF)

质保

保修期:3

1光5电千兆产业交流机

订购信息:

称号

型号

描绘

产业交流机

GN4111H-TD

1100Base-FX SC光口+410/100Base-TX 电口产业级非办理型交流机,任务温度-40~+75℃,单模单纤20km,T1310/R1550,SC接口,导轨型

产业交流机

GN4111H-RD

1100Base-FX SC光口+410/100Base-TX 电口产业级非办理型交流机,任务温度-40~+75℃,单模单纤20km,T1550/R1310,SC接口,导轨型

产业交流机

GN4111H-D

1100Base-FX SC光口+410/100Base-TX 电口产业级非办理型交流机,任务温度-40~+75℃,单模双纤20km,T1310/R1310,双SC接口,导轨型

产业交流机

GN2111H-TD

1100Base-FX SC光口+210/100Base-TX 电口产业级非办理型交流机,任务温度-40~+75℃,单模单纤20km,T1310/R1550,SC接口,导轨型

产业交流机

GN2111H-RD

1100Base-FX SC光口+210/100Base-TX 电口产业级非办理型交流机,任务温度-40~+75℃,单模单纤20km,T1550/R1310,SC接口,导轨型

产业交流机

GN2111H-D

1100Base-FX SC光口+210/100Base-TX 电口产业级非办理型交流机,任务温度-40~+75℃,单模双纤20km,T1310/R1310,双SC接口,导轨型

产业交流机

GN5100H-D

510/100Base-TX 电口产业级非办理型交流机,任务温度-40~+75℃,导轨型

产业交流机

GN2222H-S-D

21000Base-FX SFP光口+210/100/1000Base-TX 电口产业级非办理型交流机,任务温度-40~+75℃,导轨型

产业交流机

GN1222H-S-D

21000Base-FX SFP光口+110/100/1000Base-TX 电口产业级非办理型交流机,任务温度-40~+75℃,导轨型

产业交流机

GN2212H-S-D

11000Base-FX SFP光口+210/100/1000Base-TX 电口产业级非办理型交流机,任务温度-40~+75℃,导轨型

产业交流机

GN4111H-S-D

1100Base-FX SFP光口+410/100Base-TX 电口产业级非办理型交流机,任务温度-40~+75℃,导轨型

产业交流机

GN4222H-S-D

21000Base-FX SFP光口+410/100/1000Base-TX 电口产业级非办理型交流机,任务温度-40~+75℃,导轨型

产业交流机

GN5212H-S-D

11000Base-FX SFP光口+510/100/1000Base-TX 电口产业级非办理型交流机,任务温度-40~+75℃,导轨型

产业交流机

GN5200H-S-D

510/100/1000Base-TX 电口产业级非办理型交流机,任务温度-40~+75℃,导轨型

产业交流机

GN8122HC-S-D

21000Base-FX SFP/RJ45复用口+810/100Base-TX 电口产业级非办理型交流机,任务温度-40~+75℃,导轨型

光模块

1.25G单纤双向对称SFP光模块,LC接口,1310/1550nm,单模20km,产业级

光模块

1.25G单纤双向对称SFP光模块,LC接口,1550/1310nm,单模20km,产业级

光模块

1.25G单纤双向对称SFP光模块,SC接口,1310/1550nm,单模20km,产业级

光模块

1.25G单纤双向对称SFP光模块,SC接口,1550/1310nm,单模20km,产业级

光模块

1.25G双纤双向对称SFP光模块,双LC接口,1310nm,单模20km,产业级

光模块

155M单纤双向对称SFP光模块,LC接口,1310/1550nm,单模20km,产业级

光模块

155M单纤双向对称SFP光模块,LC接口,1550/1310nm,单模20km,产业级

光模块

155M单纤双向对称SFP光模块,SC接口,1310/1550nm,单模20km,产业级

光模块

155M单纤双向对称SFP光模块,SC接口,1550/1310nm,单模20km,产业级

光模块

155M双纤双向对称SFP光模块,双LC接口,1310nm,单模20km,产业级

电源

MDR-20-12

产业级,导轨式,12VDC/1.67A,任务温度-20~+70℃

电源

MDR-40-48

产业级,导轨式,48VDC/0.83A,任务温度-20~+70℃

电源

EDR-75-48

产业级,导轨式,48VDC/1.6A,任务温度-20~+60℃

电源

DR-120-48

产业级,导轨式,48VDC/2.5A,任务温度-10~+60℃

电源

DRP-240-48

产业级,导轨式,48VDC/5A,任务温度-10~+70℃

电源

GS60A48

产业级,桌面式,48VDC/1.25A,任务温度-30~+60℃,插头可选

电源

GS120A48

产业级,桌面式,48VDC/2.5A,任务温度-30~+70℃,插头可选

1光5电千兆产业交流机

乐成案例:

秦山核电站二期



1光5电千兆产业交流机使用

序号

6.tkss

工夫

下载

高耐特

6.tkss

地点:东莞市南山区西丽镇同富饶产业城十栋四楼

网站舆图

Copyright © 版权一切:东莞真人娱乐无限公司粤ICP备10023047号-2技能支持:创同盟

气力 产物 方案 业务 提交需求 业务张司理业务张司理业务李司理 top
气力 产物 方案 业务 提交需求 业务张司理业务张司理业务李司理 top
                                                           产业交流机、产业级交流机、poe交流机、环网交流机、对讲光端机、视频光端机、开关量光端机、监听对讲光端机、eoc供电、百兆收发器、poe收发器、产业级poe交流机、音频光端机、同轴以太网传输器、产业级收发器